
- В наличии
- Код: PM4141
Пол Плиты М (41х41) угольный печь под мал.плиту на 120 кв.м / 12 квт
от 70 000 ₸
+77028888547
- +7 (701) 405-90-00Мадаминов Роман
- +7 (702) 449-92-56Баратов Руслан
- +7 (702) 888-84-67Исламов Алишер
- +7 (702) 888-87-39Тохтабакиев Тимур
- +7 (702) 888-84-73Сертификация, договора, КП
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольный котел Печь "ПолПлиты М" (41х41) под маленькую плиту на 120 кв.м 12 квт
на твердом топливе в наличии и на заказ.
металл 3мм. вся в водяной рубашке.
отправка в регионы по Казахстану.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Длина дымохода | 100 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: от 70 000 ₸


