
- В наличии
- Код: KVBP0
Квадратная банная печь с нержавеющим баком
от 400 000 ₸
+77028888547
- +7 (701) 405-90-00Мадаминов Роман
- +7 (702) 449-92-56Баратов Руслан
- +7 (702) 888-84-67Исламов Алишер
- +7 (702) 888-87-39Тохтабакиев Тимур
- +7 (702) 888-84-73Сертификация, договора, КП
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь банная квадратная
Бак 120 литров 2мм нержавейка
Котел 8 мм металл
Каменка право/лево
Решетка для камней с боку.
Дополнительно: кованные детали для красоты.
Дополнительно: можно усилить до 12мм металл - для нужд бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 133 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики газовых печей | |
| Расход газового топлива | 15 куб. м/час |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Да |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | газ/угол/дрова |
- Цена: от 400 000 ₸


