
- В наличии
- Код: BKKV
Банный квадратный печь
от 300 000 ₸
+77028888547
- +7 (701) 405-90-00Мадаминов Роман
- +7 (702) 449-92-56Баратов Руслан
- +7 (702) 888-84-67Исламов Алишер
- +7 (702) 888-87-39Тохтабакиев Тимур
- +7 (702) 888-84-73Сертификация, договора, КП
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банная квадратная печь газ/уголь/дрова в Алматы
Бак на 120 литров
Два оборота
Металл 8 мм
Каменка право/лево
Сетка корзина для каменей
Бак 120 литров 3/4 мм
Дымоход 133 труба.
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 40 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Диаметр дымохода | 133 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
- Цена: от 300 000 ₸


