
- В наличии
- Код: S250
Сапог печь на 250 кв.м
от 130 000 ₸
+77028888547
- +7 (701) 405-90-00Мадаминов Роман
- +7 (702) 449-92-56Баратов Руслан
- +7 (702) 888-84-67Исламов Алишер
- +7 (702) 888-87-39Тохтабакиев Тимур
- +7 (702) 888-84-73Сертификация, договора, КП
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь "Сапог" (250 кв.м)
Угольный котел на твердом топливе "Сапог" c водяной рубашкой. Предназначен для отопления жилых и нежилых помещений площадью 250 кв.м. Изготавливается из листовой стали толщиной 3-4 мм. Дымоходы изготавливаются из трубы диаметром 159 мм и устаналиваются с любой стороны. Комплектуются дверками, выдвижным переносным зольником и крышкой. Для увеличения теплоотдачи на котлах большой мощности на дымоходе устанавливается дополнительная водяная рубашка, трубки или зубья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 250 |
- Цена: от 130 000 ₸


