
- Под заказ
- Коды:RGSN100
Жіберу 10 апреля 2026РГСН-100
бастап 6 280 000 ₸
+77014059000
- +7 (701) 405-90-00Мадаминов Роман
- +7 (702) 449-92-56Баратов Руслан
- +7 (702) 888-84-67Исламов Алишер
- +7 (702) 888-87-39Тохтабакиев Тимур
- +7 (702) 888-84-73Сертификация, договора, КП
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Резервуар горизонтальный стальной наземный 100м3
Опорные ножки в комплект не входят
Рабочий объем = 100 м3
Габариты D=3200 мм / L=13100 мм
Толщина стенки - 4 мм
Длина обечайки - 12440 мм
Тип днища - конусное
Ложементы - 4 шт
Люки - тип / количество - ду 700 / 1 шт
Антикоррозийная защита - ГФ-021
Вес - 6710 кг
Марка стали - Ст3
Площадь покраски, наружняя - 157.8 м2
Площадь покраски, внутренняя - 180.7 м2
Площадь под теплоизоляцию, при м.в. 100 мм - 141 м2
Площадь листа обшивки ТИ 100мм - 151.1 м2
Рабочее давление - до 0.07 МПа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 6710 кг |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 100 куб. м |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Замерное устройство | Нет |
| Наружная лестница | Нет |
- Бағасы: бастап6 280 000 ₸


