
- В наличии
- Коды:RGSN80
РГСН-80
бастап 5 020 000 ₸
+77014059000
- +7 (701) 405-90-00Мадаминов Роман
- +7 (702) 449-92-56Баратов Руслан
- +7 (702) 888-84-67Исламов Алишер
- +7 (702) 888-87-39Тохтабакиев Тимур
- +7 (702) 888-84-73Сертификация, договора, КП
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Резервуар горизонтальный стальной наземный 80м3
Опорные ножки в комплект не входят
Рабочий объем = 80 м3
Габариты D=3200 мм / L=10700 мм
Толщина стенки - 4 мм
Длина обечайки - 10000 мм
Тип днища - конусное
Ложементы - 8 шт
Люки - тип / количество - ду 700 / 1 шт
Антикоррозийная защита - ГФ-021
Вес - 5365 кг
Марка стали - Ст3
Площадь покраски, наружняя - 129.4 м2
Площадь покраски, внутренняя - 145.2 м2
Площадь под теплоизоляцию, при м.в. 100 мм - 116.5 м2
Площадь листа обшивки ТИ 100мм - 125.1 м2
Рабочее давление - до 0.07 МПа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 5365 кг |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 80 куб. м |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Замерное устройство | Нет |
| Наружная лестница | Нет |
- Бағасы: бастап5 020 000 ₸


